Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

фиброаденоматоз

Здравствуйте! В апреле этого года я почувствовала распирающую боль в груди. Сразу сделала УЗИ, диагноз - очаговый фиброаденоматоз справа (размер 22х13 мм без деформации архитектоники паренхимы железы), узи через 3 мес. после лечения. Гинеколог назначил вобензим, аевит -1 мес, мамаклам - 3 мес. В июле я сделала контрольное УЗИ, диагноз - положительной динамики не выявлено(верхне-наружный квадрант правой молочной железы сниженной эхогенности, при эластографии повышенной жесткости. Взяли пункцию - выраженная пролиферация протокового эпителия.Рекомендовано оперативное лечение в объеме секторальной резекции с экспресс-биопсией. Хотела бы у Вас узнать, как скоро мне нужно сделать эту операцию? Можно ли сделать в Вашей клинике? Сколько дней мне потребуется для данной процедуры (т.к. я из другого города)? Сколько стоит? Спасибо.
Здравствуйте, Елена. Спасибо за обращение в нашу клинику.
На ваш вопрос отвечает Мосина Наталия Валентиновна,оперирующий врач-хирург высшей квалификационной категории.
Безусловно, такие операции проводятся в нашей клинике. Для того, чтобы оценить объем операции, небходимо подойти на консультацию с результатами исследований. Сделать маммографию, если понадобится, то и МРТ молочных желез. Примерная стоимость операции (если это будет секторальная резекция) – 80 000 - 90 000 руб. Дополнительное обследование, оперативное вмешательство и послеоперационная реабилитация могут занимать около трех дней, однако, это предварительные расчеты. Точную информацию можно утверждать только после очной консультации. Записаться на прием вы можете по тел. (812)336-3333 или на нашем сайте.
Сотрудник клиники
Здравствуйте.Врач поставил диагноз фиброаденома левой молочной железы. Сказали надо оперировать, скажите пожалуйста сколько будет стоить такая операция.
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за обращение в нашу Клинику. На Ваш вопрос отвечает врач высшей категории, хирург-онколог - Мосина Наталия Валентиновна:

Точную стоимость операции возможно будет определить только после очной консультации, оценив клиническую картину и ознакомившись с результатами Вашего обследования. Однако, средний чек на подобные операции в нашей Клинике составляет порядка 75 000 - 80 000 р. Данная сумма включает в себя само оперативное вмешательство (резекция молочной железы), 1 час интубационной анестезии, предоперационное обследование и пребывание в стационаре в течение 1-2 суток.

Вы можете записаться на прием на нашем сайте или позвонив по телефону 336 33 33 в любое время.
Сотрудник клиники
Страницы: 1